Смех и другое творчество именно здась!

Объявление

Шутка форума: Назовите двух самых известных немецких сказочников? Маркс и Энгельс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смех и другое творчество именно здась! » Анекдоты » Лучшие да и только


Лучшие да и только

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый :
- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
Второй :
- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
Третий (главный) :
- Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
-----------------------
Катя Лель дает подзатыльники сыну.
- Ты будешь маму слушать? ты будешь маму слушать?
- Бууудуу!
Телек включает: Сюси-муси....
- На, слушай маму, а то ее никто слушать не хочет.
-----------------------
К мужику на вокзале подбегает цыганка:
- Драгоценный мой, дай руку, погадаю, все скажу, что будет, что было. Мужик
пожимает плечами, протягивает руку:
- Ну, погадай.
Цыганка некоторое время смотрит на ладонь, потом в ужасе кричит:
- Страшной смертью помрешь! Зарежут тебя, сдерут шкуру, четвертуют, зажарят
и съедят!
- Ах да, я ж перчатку не снял.
---------------------
Хочешь самую отстойную связь в твоем городе? джинс джинс джинс!!! хочешь постоянно не доходящие SMSки? е-е-а-а!!!!! хочешь вообще ни куда не дозвониться? джинс джинс джинс!!!! ДЖИНС - всё, и не х*я толком!!!!!
***
Пока хватит дальше сами пишите.

0

2

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА: Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.
***
Техник:Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?
Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.
Техник: Надавите на педаль сцепления. Нажмите на тормоз. Теперь поверните ключ в замке зажигания.
Водитель: Как я поверну если у меня обе руки заняты?!!
***
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами.
***
Звонит милиционер, желающий воспользоваться WAP. При этом сообщает, что уже в офисе был и над ним там всячески издевались, потому что он не понимает, что такое WAP.
А.: Хочу знать, что такое WAP!
О.: WAP - это протокол беспроводного доступа к Интернет:.
А. : ( перебивая): Hу , что такое протокол, я знаю!!!! Дальше рассказывайте!!!
***
Штатский Джонс был назначен в армейский учебный центр, где он должен был просвещать рекрутов по поводу различных правительственных обязательств перед ними, особенно о Страховании Жизни Военнослужащих (СЖВ). Вскоре после этого лейтенант центра заметил, что Джонс имеет почти 100%-ю продажу страховок СЖВ, чего раньше никогда не бывало. Лейтенант сел в конце заполненной рекрутами комнаты и стал слушать торговую подачу Джонса. Джонс объяснил новым рекрутам основы СЖВ, а затем сказал: "Если у вас есть СЖВ и вы пошли в бой и погибли, - правительство обязано выплатить вашим наследникам 200 000$. Если у вас нет СЖВ и вы пошли в бой и погибли, - правительство обязано выплатить вашим наследникам максимум всего лишь 6000$". "А теперь", сказал он в заключение, "как вы думаете, кого они пошлют в бой первыми?"
***
Оператор диктует абоненты настройки для подключения к Интернет:- Hапишите, пожалуйста, в этом пункте меню маленькими буквами....Абонент, перебивая оператора: - Подождите, сейчас... Пауза на несколько минут. Оператор интересуется: - У Вас что-то не получается?Абонент, гордо: - Да!!! Я все уже написал!!!Оператор: - Что написали? Я пока вам не говорила, что именно нужно записать...Абонент: - Я написал : "malenkimi bukvami" !!!
***
Абонент неправильно воспользовался одной из функций телефона, в результате аппарат "завис". А.: Девушка, я заблокировал SIM- карту: У меня телефон теперь показывает постоянно надпись "Пожалуйста, подождите" и мигает: (далее пояснят, что произошло) О.: Это легко исправить, я Вам сейчас поясню, что именно нужно сделать: А.: Hо, девушка!!! Я уже уничтожил SIM карту!!! О.: Зачем??? А.: Когда эта надпись "Пожалуйста, подождите" появилась, я понял, что я включил спутниковую систему, что она теперь меня пеленгует и меня ищут: Я испугался, и быстро уничтожил SIM карту

0

3

:haha: ХА, Я ДАЖЕ ЗНАЮ ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ПОСЛЕДНИЕ АНКДОТЫ! :P  :P

0

4

Я тоже как ни странно

0

5

Попал еврей в тюрьму ,ну к нему зеки подходят и говорят давай сценку устроим у нас типа театральный кружок , он соглашаеться деаться ему некуда ,но думает что за сценка вдруг запетушат , подходит и спрашивает , а типа сценарий какой, они говорят мама , папа , дочь и парень дочери - персонажи , ну еврей долго думал и сказал , что будет папой типа мол остальных запетушить могут , они говорят хорошо слушай сценарий приходит папа с работы и отсасывает член у мамы   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Вагинизм
:D А че так слабо,давай еще ченить интересненькое! :ржу:

0

7

анекдот: Идет экскурсия в атомной электростанции. За стеклом два мужика упакованные в специальные такие противорадиационные костюмы очень аккуратно тащат маленький тюбик. Мужик спрашивает у экскурсовода: - Извините, а что будет, если они уронят этот тюбик?- В принципе ничего не будет.. За радиусом 115 км.

----------------(не потерплю мультипост!)(by karrambol)

В следующий раз бан на день!!!Урок атеизма. Учительница говорит: - Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога? - Нет. - Значит, Бога нет! ут Вовочка с последней парты тянет руку. Учительница:- Что ты хочешь? - Можно мне задать Маше вопрос? - Ну, давай. - Маша, ты видишь у учительницы мозги?- Нет. - А это значит, что у учительницы их нет!

----------------

В следующий раз бан на день!!!Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том, что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а сам половой акт это массовое выселение малых народов. :)
анекдот:
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда её пьет женщина!

анекдот:
-Доктор у моего мужа хуй не стоит. -Раздевайтесь и ложитесь. Доктор пощупал, пощупал: -Вставайте. Ваш муж здоров. -Откуда вы знаете? -У меня на вас тоже не стоит.
анекдот:
Едет (М)ужик на машине. Его (Ж)енщина стопит. Решил подвезти. Едут вообщем... Ж: - Только у меня денег нет... Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь. Ж: - Как вы можете!?! Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей... М: - Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов, РВИ ТРАВУ!!!!
- Что общего у соевых бобов и вибраторов? - И одни и другие пытаються стать заминителем настоящего мяса!!
анекдот:
Маленький сын спрашивает: - Мама, это ведь ТЫ меня родила? - Я. - И среднюю мою сестру ты родила? - Я. - И старшую сестру ты родила? - Да, я. - И папу ты родила? - Нет, папу родила его мама. - Тогда зачем мы его держим?! Он ведь нам чужой!
анекдот:
Судят сварщика, убившего блондинку. Судья: Расскажите, как все было. Сварщик: Ну, так что! Я с утра, на морозе, 6 часов вкалывал. Пот градом, мастер орет давай-давай, а сам половину электродов спиздил. В помощники таджика дали, он вообще пиздец, ни хуя не понимает, все не так делает! И вот под вечер, подъезжает иномарка, из нее вываливается эта блядь расфуфыренная, кроме хуя ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда!!! А шовчик-то поровней надо делать! Вот я и не сдержался, аппаратом ее и ебнул! Судья: Оправдан!
анекдот:
Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздили ноги и надейся, что умножения не произойдет.
анекдот:
- Гюльчатай, открой пиво. - Может личико?! - Да твоим ебалом только пиво открывать.
анекдот:
- Ты вчера напился. - Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал? - Не будет. Вчера был. - Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню. - Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях. - Да? А я чего? - А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь: <Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний>… - хыыыы. А ты чего? - А чего я? Заткнулась…
анекдот:
Приходит мужик с работы. Ну устал там, все такое. Поел, ну, думает, телек посмотрю. Включает 1-й канал, там диктор новостей: - Первый нах! Мужик офигел - второй включает. Там, как водится, тоже новости и диктор ему: - Второй нах! Мужик совсем расстроился, “Культуру” включает. Там министр культуры стоит, улыбается. Мужик расслабился, в кресле откинулся… а министр: - Ф пятерке, и нии#ет!

0


Вы здесь » Смех и другое творчество именно здась! » Анекдоты » Лучшие да и только